В центре Киева на неделю перекрыли движение: детали (Карта)

В центральной части столицы на неделю ограничили движение транспорта

В центральной части украинской столицы из-за проведения выставки современных образцов вооружения временно перекрыли движение на Владимирском проезде. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

Известно, что ограничение движения будет действовать до 00:00 17 октября, на Михайловской площади и Владимирском проезде с 13 по 17 октября будет проходить выставка современных образцов техники и вооружения сил безопасности и обороны Украины.

Движение на Владимирском проезде на участке от улицы Малая Житомирская до улицы Михайловская будет перекрыто. 

Напомним, что в столице частично перекрыли движение транспортных средств на эстакаде Южного моста из-за проведения ремонтных работ – дорожники заменят деформационные швы. 

Известно, что ограничение движения транспорта в направлении левого берега будет действовать до 15 декабря. На эстакаде Южного моста проведут работы по ремонту опор с заменой деформационных швов. Сам ремонт начался еще в начала августа, однако весь период он продолжался под проезжей частью..

До середины декабря участок будет частично перекрыт для проезда. За данный период дорожники запланировали замену 4-6 деформационных швов, всего на Южном мосту их осталось заменить 18 штук. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться