В Киеве от продолжительной болезни скончался известный писатель (Фото)

В столице скончался известный украинский писатель Игорь Сечевик

В Киеве после продолжительной борьбы с тяжелой болезнью ушел из жизни известный украинский писатель Игорь Сечевик, он был членом Национального союза писателей Украины. Об этом со ссылкой на слова сына писателя сообщает издание "Украинская литературная газета".

Сечевик является автором нескольких десятков книжек для детей, а также книг сатиры и юмора. В 2003 году писатель создал и издал повесть "Невероятные приключения барона Мюнхгаузена в Украине". 

Напомним, что недавно в Днепровском районе украинской столицы нашли мертвым депутата Верховной Рады Украины от группы "За Будущее" Антона Полякова, полиция расследует обстоятельства его смерти. 

Известно, что в тело политика обнаружили в Днепровском районе ночью 8 октября, ему стало плохо в машине такси по дороге. Врачи скорой помощи пытались реанимировать Полякова, однако констатировали смерть. На месте событий работали эксперты, чтобы установить причины и обстоятельства смерти депутата. Открыто уголовное производство по статье об умышленном убийстве. 

По словам журналиста Юрия Бутусова, водитель такси, который вез Полякова, заявил, что умерший был в состоянии алкогольного опьянения, когда сел к нему в машину. Антону Полякову было 33 года. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться