В Киеве изменили движение семи автобусов: список маршрутов

На столичном Лесном массиве изменили движение ряда автобусных маршрутов

На левом берегу украинской столицы временно изменили движение ряда городских автобусных маршрутов из-за проведения ремонтных работ на Лесном массиве. Об этом сообщили в пресс-службе коммунального предприятия "Киевпастранс". 

Известно, что на перекрестке улиц Мурманская и Киото будут проводить работы по прокладыванию инженерных сетей. Будут изменены маршруты автобусов под номерами 10, 11, 11Д, 33, 79, 81 и 258.

Маршруты №№10 и 258 будут ехать от поселка Рыбный до улицы Мурманской через Броварский проспект и дальше по установленному маршруту. Автобусы №№11 и 11Д будут идти от поселка Быковня до улицы Мурманской через Броварский проспект и улицу Киото, а далее по маршруту. 

Автобус №33 будет идти от улицы Киото через улицы Кубанской Украины, Космонавта Волкова, Лесной проспект, улицу Милютенко и до улицы Киото. Маршрут №79 будет курсировать от улицы Каштановой через улицы Киото, Милютенко, Шолом-Алейхема и Кубанской Украины, а далее по установленному маршруту. Автобус № 81 будет идти от улицы Киото через Лесной проспект, улицу Космонавта Волкова, Кубанской Украины и до Киото.

Напомним, что столичная власть продолжает процесс кардинального изменения проезда в городских маршрутных автобусах, теперь за стандартами перевозок будут следить на официальном уровне. Речь идет о назначении нового руководителя Коммунальной службы перевозок – им стал Виктор Савченко, его задачей будет изменение стандартов пассажирских перевозок в Киеве в условиях борьбы с мафией маршрутчиков. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться