В Киеве 14 октября перекроют центр города: детали (Карта)

В центре столицы сегодня перекроют движение транспорта из-за мероприятий в честь Дня защитника Украины

В центральной части столицы 14 октября перекроют движение транспорта из-за проведения мероприятий в честь Дня защитников и защитниц Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Украины. 

Известно, что в связи с проведение пешего марша в честь Дня защитника Украины с 13:30 до 18:30 14 октября перекроют движение транспорта на улице Владимирская (от улицы Льва Толстого до бульвара Шевченко), бульваер Шевченко (от улицы Владимирская до Крещатика), Крещатике (от бульвара Шевченко до улицы Михайловской), улице Михайловской, улице Героев Небесной Сотни (от улицы Михайловская до улицы Банковой) и улице Банковой. 

7vWFUiHogj1PJMi19nSADtXGZ.jpeg

Напомним, что в центральной части украинской столицы из-за проведения выставки современных образцов вооружения временно перекрыли движение на Владимирском проезде.

Известно, что ограничение движения будет действовать до 00:00 17 октября, на Михайловской площади и Владимирском проезде с 13 по 17 октября будет проходить выставка современных образцов техники и вооружения сил безопасности и обороны Украины.

Движение на Владимирском проезде на участке от улицы Малая Житомирская до улицы Михайловская будет перекрыто. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/kyivpatrol/5924


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться