В Киеве рассказали о строительстве новых тоннелей метро на Троещину

В КГГА рассказали о строительстве новых тоннелей метрополитена на Троещину

В Киеве рассказали о строительстве новых тоннелей метрополитена будущей линии подземки на Троещину. Об этом сообщил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Александр Густелев, передает официальный сайт КГГА.

По словам чиновника, новый проект строительства Подольско-Воскресенского моста предусматривает дальнейшее строительство новых участков тоннелей метро будущей Подольско-Выгуровской линии метрополитена. 

Он отметил, что сегодня ведутся работы по насыпи и строительству тоннелей метрополитена. В составе строительства Подольско-Восксереснкого моста обустроены в остовых конструкциях три станции будущей линии подземки. 

Напомним, что столичная власть также сделала важное заявление по строительству Подольско-Воскресенского моста, который должен соединить Троещину и Воскресенку с Подолом. 

Был утвержден новый проект строительства переправы, который предусматривает строительство еще одного заезда и съезда на Троещине. Изменения помогут организовать более удобное передвижение. Чиновник отметил, что документ предусматривает возведение еще одного съезда на улице Оноре Де Бальзака. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться