В Киевской области пройдет ярмарка: будет перекрыто движение транспорта

Для всех гостей мероприятия будет организована культурно-развлекательная программа

Жителей города Бровары, что в Киевской области, приглашают на ярмарку, которая состоится в субботу, 16 октября. Об этом сообщает издание "Трибуна Бровары". 

По словам источника, данная ярмарка будет посвящена продаже различных продуктов, сельскохозяйственной продукции, одежды для детей и взрослых. Кроме того, для всех гостей мероприятия будет организована культурно-развлекательная программа. Отмечается, что на ярмарке будут также и фуд-корты.

Мероприятие пройдет завтра, 16 октября, на бульваре Независимости. Начало запланировано на 8:00. Продлится ярмарка до 18:00. Вход свободный для всех желающих. 

Стоит отметить, что в связи с проведением ярмарки движение транспорта от пересечения улицы Независимости с улицей Гагарина до заезда перед городским культурным центром "Прометей", будет перекрыто с 8:00 до 18:00.  Транспорт в это время будет курсировать по улицам Короленко, Марии Лагуновой, Гагарина, Героев УПА.

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что на Певческом поле стартовал фестиваль искусств. На фестивале участники и гости смогут приобщиться к созданию демонстрационного панно "Киевские росписи". Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киеве закроют три станции метро. Данный механизм применяется для того, чтобы избежать массового скопления людей на платформах станции, обеспечив тем самым безопасность горожанам. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться