15 октября в Киеве закроют три станции метро: причины

Ограничения произойдут на станциях: «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого»

Сегодня, 15 октября, в работе сразу нескольких станций метро в Киеве произойдут некоторые изменения. Об этом сообщается на официальном сайте КП "Киевский метрополитен". 

По информации источника, сегодня на НСК "Олимпийский"  будет проводиться футбольный матч между командами "Шахтер" (Донецк) и "Заря" (Луганск). В связи с этим вводятся некоторые ограничения. 

Начало игры запланировано на 17:00. Перед началом, как сообщают в пресс-службе, возможно ограничение в виде закрытия станции "Олимпийская" на вход. Затем после окончания футбольного матча возможно ограничение также в виде закрытия на вход станций "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого".

Как сообщают в "Киевском метрополитене", данный механизм применяется для того, чтобы избежать массового скопления людей на платформах станции, обеспечив тем самым безопасность горожанам. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал своих читателей о том, сколько станций будет у первой очереди метро на Троещину. Сейчас уже  строят станции метро на нижнем ярусе моста, а также, на левом берегу, где метро пройдет под землей. Также уже строят два тоннеля для станции "Радужная". Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в киевском метрополитене рассказали о режиме своей работы в случае ужесточения карантинных ограничений, связанных с пандемией COVID-19 в городе. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Неизвестный

15 октября 2021, 12:25

Заебали уже со своим футболом блядским!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться