Киевская область попала в "оранжевую" зону

15 октября в Киевской области выявлен 391 случай заболевания коронавирусом

На сайте Министерства здравоохранения обновили данные об уровне заболеваемости в регионах Украины. С сегодняшнего дня Киевская область перешла с "желтой" в "оранжевую" зону. 

Уровень заболеваемости COVID-19 в Киевской области по состоянию на 14 октября 2021 года при определенном показателе 75 на 100 тыс, составил 322 на 100 тыс. 

Так, на сегодняшний день в "оранжевой" зоне находятся следующие области: Днепропетровская, Запорожская, Николаевская, Черниговская, Черновицкая, Хмельницкая, Черкасская, Одесская, Сумская, Тернопольская, Донецкая, Киевская, Волынская, Луганская, Львовская, Харьковская.

В "красной" зоне сейчас только одна область — Херсонская. 

Ограничения для "оранжевой" зоны: 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в аэропорту "Борисполь" рассказали о новых правилах перевозки пассажиров. Вскоре путешествуя в пределах регионов с "желтым" уровнем эпидембезопасности, людям необходимо будет иметь при себе определенные документы.  Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киевской области вводятся ограничения на общественным транспортом. Для того чтобы совершить поездку, людям необходимо будет иметь при себе документы, доказывающие отсутствие болезни или же сертификат о вакцинации. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться