На трассе Киев - Одесса строят две развязки: движение ограничено

Сейчас в районе Чабанов проходит ремонт на эстакаде

На трассе М-05 Киев - Одесса осуществляется строительство транспортной развязки. Это происходит в рамках сотрудничества компании "Укравтодор" с международными финансовыми организациями. В частности, 3 развязки строятся на трассах М-05 Киев - Одесса и М-06 Киев - Чоп в районе с. Чабаны и неподалеку с. Вита-Почтовая.

Сейчас в районе Чабанов проходит ремонт на эстакаде по установлению временных стоек и формообразователем в направлении Одессы.

Также будут установлены временные металлические опоры на тяжелом бетонном фундаменте из стороны разделительной полосы и с краю обочины. Затем там установят двутавровые балки, на которые будут собраны формообразователем.

С 18-22 октября часть дороги в направлении Одессы будет перекрыт из-за монтажа опалубки. Движение будет осуществляться по одной полосе в направлении Киева.

Водителям советуют планировать маршруты с учетом ограничений.

Как писали "Комментарии", на дороге Киев-Обухов заканчиваются ремонтные работы по обновлению покрытия. Ежедневно этой автодороге проезжают десятки тысяч автомобилистов. Для ремонта использовалась технология литой эмульсионно-минеральной смеси (Лэмс). Сейчас вложено два слоя покрытия, которое предотвращает разрушение дороги. Это позволит продлить межремонтный период эксплуатации на 7 лет.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться