В Киевской области пройдет ярмарка: некоторые улицы будут перекрыты

В связи с проведением ярмарки будут перекрыты некоторые улицы

В городе Бровары, что в Киевской области, состоится ярмарочное мероприятие по продаже продуктов питания, сельскохозяйственной продукции, а также непродовольственных товаров. Об этом пишет издание "Трибуна-Бровары", ссылаясь на распоряжении мэра на сайте горсовета. 

По информации источника, ярмарка состоится в субботу, 23 октября, на бульваре Независимости. Гости мероприятия смогут приобрести сельскохозяйственную продукцию, различные продукты и товары. 

Начало ярмарки запланировано на 8:00. Продлится данное мероприятие до 18:00. Вход свободный для всех желающих. 

Стоит отметить, что в связи с проведением ярмарки движение транспорта от пересечения улицы Независимости с улицей Гагарина до заезда перед городским культурным центром "Прометей", будет перекрыто с 8:00 до 18:00.  Транспорт в это время будет курсировать по улицам Короленко, Марии Лагуновой, Гагарина, Героев УПА.

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в столице пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки. О том, где и когда будут проходить ярмарки, узнайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киеве состоится образовательный фестиваль в смешанном формате — оффлайн и онлайн. Мероприятие проведут образовательные учреждения Киева совместно с Департаментом образования и науки КГГА. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться