Важно для водителей: в Киеве появилась новая дорожная разметка (Фото)

В Соломенском районе украинской столицы появилась новая дорожная разметка

В Соломенском районе украинской столицы на улице Соломенская появилась новая дорожная разметка, которую нанесли на перекрестке. Она будет использоваться для фиксации нарушений правил дорожного движения. Об этом сообщили на Telegram-канале "Киев сейчас".

Известно, что новая дорожная разметка на улице Соломенская будет помогать камерам видеонаблюдения регистрировать и фиксировать автомобили, которые останавливаются в центре перекрестка и блокируют его.

Напомним, что в столице частично перекрыли движение транспортных средств на эстакаде Южного моста из-за проведения ремонтных работ – дорожники заменят деформационные швы. 

Известно, что ограничение движения транспорта в направлении левого берега будет действовать до 15 декабря. На эстакаде Южного моста проведут работы по ремонту опор с заменой деформационных швов. Сам ремонт начался еще в начала августа, однако весь период он продолжался под проезжей частью..

До середины декабря участок будет частично перекрыт для проезда, за данный период дорожники запланировали замену 4-6 деформационных швов, всего на Южном мосту их осталось заменить 18 штук. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/kyiv_n/12497


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Україна

25 октября 2021, 22:53

путин - ХУЙЛО

Зеля

25 октября 2021, 11:12

Зеля - хуйло!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться