Кличко сделал важное кадровое назначение в КГГА: подробности

Городской голова столицы Виталий Кличко сделал новое кадровое назначение

Городской голова украинской столицы Виталий Кличко сделал новое кадровое назначение в городской власти. Об этом стало известно из соответствующего документа, который опубликован на сайте Киевской городской государственной администрации. 

Речь идет о назначении Фочук Ирину Петровну на должность заместителя начальника отдела обеспечения деятельности постоянных комиссий Киевского городского совета во вопросах гуманитарной политики. Ее должностной оклад составит 6600 гривен в месяц. 

Напомним, что ранее Виталий Кличко официально рассказал о встрече с Президентом Украины Владимиром Зеленским, которая состоялась 19 октября на Банковой. Об этом градоначальник сообщил на своей странице в Facebook.

По его словам, он почитал заголовки в СМИ и увидел там мало правды, так как многое было приписано анонимным источникам. Кличко отметил, что есть силы в его окружении и окружении президента Зеленского, которые не желают конструктивного диалога между главой государства и мэром столицы. 

Кличко сказал, что встреча с Зеленским была деловой и продуктивной, они говорили о решении городских проблем и других вызовах. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться