На столичном вокзале перенесли пункт вакцинации: карта

В помещении вокзала была установлена удобная навигация, которая поможет найти пассажирам пункт вакцинации

В столице на Центральном железнодорожном вокзале был перенесен пункт вакцинации. Об этом на своей странице в Facebook сообщает Укрзализныця. 

Так, по информации источника, пункт вакцинации на Центральном ж/д вокзале Киева был перенесен в Синий зал. Это было сделано для удобства пассажиров, а также учитывая увеличение спроса.

В Синем зале есть специальная разметка для соблюдения дистанции, кабинет для врачей, а также места, где можно дождаться своей очереди или, по рекомендации врача, переждать некоторое время после вакцинации. В помещении вокзала была установлена удобная навигация, которая поможет найти пассажирам пункт вакцинации. 

В пресс-службе также отметили, что на сегодняшний день Киев является одним из городов-лидеров по количеству вакцинированных. Меньше чем за одну неделю в пункте на Центральном железнодорожном вокзале вакцинировались практически 1500 человек. 

Укрзализныця напоминает, что пункты вакцинации есть еще на территории 22 вокзалов на территории всей Украины. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве и области без прививки от коронавируса не допустят на работу. Когда и для кого начнут действовать такие нормы, узнайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что "Борисполь" возобновил работу пункта вакцинации. Сейчас центр открылся в тестовом режиме. Вакцинация проходит вакцинами Pfizer, CoronaVac, AstraZeneca. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться