В Киеве открылся международный фестиваль FAB 2021

Киев стал локацией для проведения Международного Фестиваля FAB 2021: данное мероприятие посвящено архитектуре и строительству, а также основным направлениям развития этих отраслей.

Для жителей Киева, ровно как и для его выходцев в сфере архитектуры и строительства стало приятной новостью открытие Международного Фестиваля FAB 2021. Основной целью мероприятия являются метаморфозы обыкновенных строительных выставок таким образом, чтобы они станут прекрасным многопрофильным бизнес-пространством, в котором соберутся  одни из самых популярных направлений урбанистики, архитектуры, строительства, дизайна и городского благоустройства. 

Журналисты сообщают, что основными направлениями фестиваля можно назвать урбанистику, архитектуру и дизайн, Activе house, а также инклюзию, доступность и универсальность дизайнов интерьера и экстерьера. 

На каждое направление создатели фестиваля разработали массу специализированных фестивальных мероприятий, благодаря которым будут охвачены все актуальные темы современного строительства и архитектуры, а также целевая аудитория фестиваля. 

Экспозиционной частью мероприятия станут компании, принадлежащие членам основной целевой аудитории (архитекторам, дизайнерам, представителям органов местной власти и т.д.).

Спешим  также напомнить, что 26 октября в Киеве открылся форум для художников Manifest.Pro.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Ирина

27 октября 2021, 19:45

Я здесь https://vsekottedzhi.com.ua/news/festival-arhitektury-i-stroitelstva-fab-2021 читала, что "Вход бесплатный, при условии заказа пригласительного на сайте www.invitation.kiev.ua". Может кому-то пригодится)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться