Матерились даже иностранцы: в Киеве в лифте повесили портрет Путина (Видео)

В одном из столичных домов в лифте повесили портрет Владимира Путина и сняли реакцию людей

В одном из домов украинской столицы в лифте повесили портрет президента России Владимира Путина и сняли реакцию заходящих людей на установленную скрытую камеру. Об этом сообщили на Telegram-канале "Столица", где опубликовали запись из лифта. 

На протяжении девяти минут камера снимала эмоциональные реакции входящих пассажиров лифта, большинство из которых были негативными. Люди не подбирали слов, глядя на портрет президента страны-агрессора. Среди пассажиров даже был иностранец, который матерился по-английски. 

Один из жителей дома пытался снять потрет, однако его установила девушка, но позднее его сорвали мужчины, вошедшие в лифт. 

Напомним, что недавно в столице таксист службы Bolt напал на известную блогершу и бывшую модель Анну Минюкову, которая прославилась своими фотографиями в стиле ню на известных объектах украинской инфраструктуры. Об этом сама Минюкова сообщила на своей странице в Facebook.

По ее словам, она села в такси и была занята видеоконференцией, однако таксист был недоволен ее позой и отменил заказ. Когда девушка вышла из такси, водитель догнал ее и ударил по голове. Она уже написала заявление в полицию. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/stolytsa/1568


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Александр

30 октября 2021, 06:42

А что еще могут упоротые нацыки? Пидарасы не любят Путина потому что он запретил гей пропаганду детям. Долбоёбы не любят Путина потому что он сильный лидер своей страны. Уебаны не любят Путина потому что он не позволил блядям танцевать в церквях. Олигархи не любят Путина потому что он забрал у них власть и сажает их в тюрьму. Падонки не любят Путина так как он создал мощнейшую армию. Предатели не любят Путина за то что он отстаивает интересы граждан своей страны. А мудаки не любят Путина за то что он готов порвать любого пидараса, долбоёба, предателя и подонка который посмеет открывать свою поганую пасть и угрожать миру и спокойствию. Русофобия - страх и зависть к России, к самим русским, потому что Русский Мир - это самодостаточная цивилизация. Вечная память Богдану Сильвестровичу Ступке! РУСОФОБИЯ – это психической расстройство, вызываемой лживой западной пропагандой. Богдан Ступка

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться