В Киеве с 1 ноября ввели единый скоростной режим: подробности

В столице с 1 ноября начали действовать правила единого скоростного режима

В столице с сегодняшнего дня вводится правило единого скоростного режима на дорогахз для всех водителей. Центр организации дорожного движения уже демонтировал знаки об ограничении максимальной скорости до 80 километров в час. Об этом на своем Telegram-канале сообщил заместитель главы Киевской городской государственной администрации Константин Усов. 

По его словам, изменения коснулись Набережного шоссе, Надднепрянского шоссе, Столичного шоссе, проспекта Бажана, улицы Саперное-Слободская, улицы Набережно-Рыбальской от Гаванского моста до улицы Электриков, а также проспекта Шухевича от Северного моста до улицы Бальзака. 

Чиновник напомнил, что с 1 ноября до 1 апреля максимально разрешенная скорость на данных участках движения составляет 50 километров в час, кроме участков, где максимальная скорость является более низкой. 

Напомним, что В центральной части украинской столицы на перекрестках появилась новая дорожная разметка, которая поможет более оптимально упорядочить движение транспорта. 

Новая разметка коробчатая появилась на восьми перекрестках, речь идет о пересечении улиц Сечевых Стрельцов, а также улиц Бассейная и Эспланадная. Данная разметка очерчивает проезжую часть в пределах регулируемого перекрестка, на которые запрещен въезд во время возникновения пробки или создания препятствий для движения транспортных средств и пешеходов. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/usov_ua/188


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Константин

2 ноября 2021, 16:04

Пока не будет штрафов для всех по полосам общественного транспорта ( вешать камеры!!! И автоматом штрафовать Всех!!! Штрафы поднять от 2000),ничего не будет(((

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться