В Киеве в работе общественного транспорта произойдут изменения

Также будет организовано дежурство резервных автобусов

В столице в ночь со 2 на 3 ноября будет продлена работа некоторых маршрутов. Об этом сообщается в Telegram-канале коммунального предприятия "Киевпастранс". 

По информации источника, общественный транспорт в эту ночь будет работать дольше на один час. Причиной тому послужило проведение футбольного матча между командами "Динамо" и "Барселона".

Так, будет продлена работа следующих маршрутов: 

– троллейбусных – №№ 3, 8, 18, 24, 26, 30, 41;

– трамвайных – №№ 1-К, 8-К, 28;

– автобусных в режиме маршрутного такси №№178, 220, 410, 500, 523, 576, 582.

Также в пресс-службе отмечают, что в ночь со 2 на 3 ноября будет организовано дежурство резервных автобусов. При необходимости они будут задействованы на маршрутах под номерами 33-Т, 55, 69, 99.

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Киеве кардинально меняют проезд в транспорте. В столице продолжают кардинально менять проезд и условия в общественном транспорте города, устанавливая все более жесткие требования к частным перевозчикам. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киеве завтра отменят три городские электрички. В коммунальном предприятии "Киевпасстранс" сообщили, что причиной смены рейсов есть технические причины. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться