В центре Киева возле мусорных контейнеров оставили гроб (Фото)

В центральной части столицы на бульваре Шевченко неизвестные выбросили гроб

В центральной части украинской столицы на бульваре имени Тараса Шевченко неизвестные оставили деревянный гроб возле мусорных контейнеров. Об этом с места событий сообщили на Telegram-канале "Киев без цензуры". 

Известно, что гроб был замечен местными жителями 31 октября, он лежал возле мусорных контейнеров на бульваре Шевченко перед площадью Победы. Кто и зачем оставил гроб возле проезжей части — неизвестно. Пользователей рассмешила фотография, они писали шуточные версии вроде "когда захотел умирать, но передумал" и так далее. 

Напомним, что недавно в одном из домов украинской столицы в лифте повесили портрет президента России Владимира Путина и сняли реакцию заходящих людей на установленную скрытую камеру. Об этом сообщили на Telegram-канале "Столица", где опубликовали запись из лифта. 

На протяжении девяти минут камера снимала эмоциональные реакции входящих пассажиров лифта, большинство из которых были негативными. Люди не подбирали слов, глядя на портрет президента страны-агрессора. Среди пассажиров даже был иностранец, который матерился по-английски. 

Один из жителей дома пытался снять потрет, однако его установила девушка, но позднее его сорвали мужчины, вошедшие в лифт. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/kievbc/8382


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться