В Киеве антивакцинаторы заблокировали движение в центре города: список улиц (Видео)

В центральной части столицы участники марша антивакцинаторов заблокировали движение

В центральной части украинской столицы участники митинга антивакцинаторов, который проходит в правительственном квартале заблокировали движение транспорта, опубликован список улиц. Об этом сообщили на Telegram-канале "Киев сейчас".

Известно, что противники вакцинации от коронавируса заблокировали проезд на улице Грушевского возле стадиона "Динамо", в переулке Крепостном возле Дома офицеров, на перекрестке улиц Московская и переулка Инженерного, перекресток улиц Институтская и Ольгинская, перекресток улицы Ольгинской и площади Франко, перекресток улицы Лютеранской и Круглоуниверситетской, перекресток Лютеранской и Заньковецкой, а также улицу Парковую. 

Напомним, что стало известно, сколько будет продолжаться режим "красной" зоны карантинных ограничений в украинской столице, сегодня город вышел на пик заболеваемости коронавирусом. Об этом рассказал глава Госпродпотребслужбы в Киеве Олег Рубан.

По его словам, для стабилизации ситуации с коронавирусом в Киеве необходимо как минимум три недели. Практика показывает, что только трехнедельные мероприятия приводят к стабилизации. Рубан отметил, что сегодня Киев вышел на пик заболеваемости, однако необходимо работать с группами риска, вакцинировать граждан и контролировать выполнение карантина. 

В столице 1 ноября с утра сотрудники полиции начали проверять наличие сертификатов о вакцинации от коронавируса в транспорте. С восьми утра правоохранители начали проверять наличие сертификатов о вакцинации, которые необходимы для проезда в общественном транспорте. В маршрутках также вывесили плакаты о правилах красной зоны карантина. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро.

Источник: https://t.me/kyiv_n/12677


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Андрей

3 ноября 2021, 15:43

Это был не марш антивакцинаторов, а марш людей за свои права, которые нарушает незаконный указ Кабмина о введении карантина. Автор текста - лжет и манипулирует понятиями.

ирина

3 ноября 2021, 12:55

Николай, а где же их маски? Жаль что нет ответственности за зараженных такими преступниками людей, часть из которых не выжила.

ирина

3 ноября 2021, 12:52

Стадо дебилов

Таня

3 ноября 2021, 11:10

Парламент и врачи превратили нашу медицину в ветеринарную. При всем уважении к Доктору Комаровскому хочу сказать, что депутаты не ошиблись называя так нашу медицину!!!! Нельзя нарушать Законы Кодексы Медика, и прочие законы!!! Нельзя нарушать Закон Свободной воли!!! Нельзя уничтожать наш народ!!!! И у меня после первой прививки Очень сильно нарушилось равновечие Здоровья!!!! Поддерживаю этих людей, а также и тех, кто собрали необходимое количество ПОДПИСЕЙ в обращении к Президенту, на кот. Он обязан был уже давно дать Свой Ответ!

Таня

3 ноября 2021, 11:05

Молодцы! Поддерживаю! Очень многие сделали по одной прививке и сразу же с температурой на 3 недели!!!! Я против!!!

Николай

3 ноября 2021, 09:37

Поддерживаю этих людей. Они имеют конституционное право на выбор.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться