В столичном ТЦ открывают пункт вакцинации: какие вакцины в наличии

Центр будет работать с 13:00 до 19:00

В связи с введением локдауна и новых ограничений в Киеве, ежедневно большое количество горожан проходит вакцинацию. Во избежание больших очередей, в столице продолжают открывать новые пункты вакцинации. 

Так, новый центр откроют завтра, 4 ноября, в торговом центре "Аркадия", расположенном по адресу Днепровская набережная, 33. Об этом сообщается на странице "Дарниця Live" в Facebook.

Вакцинация будет производиться по предварительной электронной записи через электронную систему Helsi.me. Также стоит отметить, что в этом пункте будут вакцинировать только лиц старше 18 лет. 

График работы

Пункт вакцинации будет работать ежедневно с 13:00 до 19:00.

Выбор вакцины

В новом пункте будут доступны три вакцины: AstraZeneca, Pfizer и CoronaVac.

Что нужно для вакцинации

При себе нужно иметь паспорт и идентификационный код.

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в Подольском районе столице открыли еще один пункт, где горожане смогут сделать вакцинацию. Центр будет работать три дня в неделю. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в общественном транспорте Киева у пассажиров проверяют COVID-сертификаты. В социальной сети появилось видео, сделанное в одном из городских автобусов. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться