В Киевской области построят спорткомплекс за более 80 млн грн

Там уже есть кровля, фасад, окна и двери

В Мироновке Киевской области продолжается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской облгосадминистрации, пишет СтройОбзор.

Комплекс достроили на 88%. Там уже есть кровля, фасад, окна и двери, а также металлоконструкции каркаса спортивного зала. Сейчас там монтируют системы вентиляции и пожаротушения, отопления,  сети, внутреннего электро- и водоснабжения, а также украшают потолок, стены и пол.

 

Завершить работу планируют к концу этого года. Общая стоимость проекта - 81,6 млн. гривен.

 

Как писали "Комментарии", в Броварах снесут здание спортивного комплекса "Металлург", чтобы построить новый. По словам руководителя Управления строительства жилищно-коммунального хозяйства инфраструктуры и транспорта Броварского городского совета Светланы Решетовой, здание спортивного комплекса "Металлург" находится в крайне неудовлетворительном состоянии. Кроме того, объект внесли в национальную программу "Большое строительство". Сооружение планируют полностью демонтировать ради строительства нового спортивного комплекса с бассейном.


 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Валерий

7 ноября 2021, 19:29

Надо строить доступное жильё для людей а то задалбываются снимать квартиры оплачивая двойную цену каждый месяц а не ТРЦ и строить новые заводы и фабрики а не купи-продай!

Правдоруб

4 ноября 2021, 20:36

Конченные!!! Лишь бы деньги отмыть!!! Еще поразило как украинских олимпийских чемпионок и чемпионов с говном украинская банда власть смешивает!!! Зеленского с Порошенко к стенке и тра, та, та...

Іван

4 ноября 2021, 20:07

Мільярд дерев вже Зєля посадив:)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться