Стоит ждать пробок: в центре Киева перекроют движение из-за Зеленского

В центральной части столицы 4 ноября возможны пробки из-за визита президента Зеленского в Раду

В центральной части украинской столицы сегодня возможны пробки из-за визита Президента Украины Владимира Зеленского в Верховную Раду, где будет рассматриваться ряд вопросов. О визите гаранта в парламент сообщил нардеп от "Слуги народа" Даниил Гетманцев на своем Telegram-канале. 

По его словам, парламентарии ожидают приезда Зеленского в 10 утра, 4 ноября. Рада, в частности, может рассматривать назначение на должность министра обороны Алексея Резникова. В центральной части столицы возможны пробки из-за ограничений движения для проезда кортежа президента. 

Напомним, что в столице с 1 ноября вводится правило единого скоростного режима на дорогах для всех водителей. Центр организации дорожного движения уже демонтировал знаки об ограничении максимальной скорости до 80 километров в час. 

Изменения коснулись Набережного шоссе, Надднепрянского шоссе, Столичного шоссе, проспекта Бажана, улицы Саперное-Слободская, улицы Набережно-Рыбальской от Гаванского моста до улицы Электриков, а также проспекта Шухевича от Северного моста до улицы Бальзака. 

С 1 ноября до 1 апреля максимально разрешенная скорость на данных участках движения составляет 50 километров в час, кроме участков, где максимальная скорость является более низкой. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Игорь

4 ноября 2021, 18:56

Клоун долбаный

???

4 ноября 2021, 17:39

Ну и что, перекрыли весь центр?:) что за идиотская статья ? ниочем з.ы. отдельные комментаторы доставляют даже больше чем эта дурацкая статья

Артем

4 ноября 2021, 16:04

Не знаю как там зеля, но из за муд*ов выезжающих на заблокированный перекресток - пробки будут вечно, и точно в этом виноват не Зеленский )

Виталий

4 ноября 2021, 13:58

А обещал прекратить все эти перекрывания дорог... Помните? Все эти подонки, попадая во власть, меняются до неузнаваемости!!!

Коля

4 ноября 2021, 12:34

Путлер пёрднул, виноват в этом Зеленский. Ну это если верить этой статье порохоботной.

Коля

4 ноября 2021, 12:33

Вспомните, когда картеж свиньи кремлёвской по имени поРАШЕНко проезжал, то дорогу перекрывали за 2 часа. Тот кто за поРАШЕНку, тот агент кремля. Кстати, это слова самого поРАШЕНки.

Коля

4 ноября 2021, 12:31

Павел, ты вспомни своего барыгу Петю. Если он ехал, то перекрывали за 2 часа до его проезда. Больной ты и злой ж#полиз свинорыла пети.

Отто

4 ноября 2021, 10:47

Какой кортеж????.... сел на велосипед и поехал

Павел

4 ноября 2021, 10:24

Как уже задолбал этот злой клоун.

макар

4 ноября 2021, 10:05

Аяк "воно" обіцяло, що цього не буде як при попередній владі, а кортежі збільшились !!, і на 2 термін вже хочеться ( в тюрму - будь ласка ), Ви хоч цей термін добудьте без майдану

мурка

4 ноября 2021, 09:23

он кроме проблем ничего не создает

прохожий

4 ноября 2021, 09:19

И тут Зеленский виноват. Как же вы достали уже журналистишки дешевые.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться