В Киеве жестоко убили сына советника Зеленского (Фото/Видео)

На столичных Позняках ударом ножом убили сына советника президента Зеленского

В Дарницком районе украинской столицы на проспекте Петра Григоренко жестоко убили сына советника Президента Украины Владимира Зеленского Олега Балабатько. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления национальной полиции в Киеве. 

Известно, что убийство было совершено в ночь на 6 ноября на Позняках. Погиб 27-летний Николай Балабатько, который был спортсменом и чемпионом по джиу-джитсу. Он является сыном Олега Балабатько, известного бизнесмена из Запорожья и советника президента Зеленского по вопросам рекреации и туризма. 

Согласно информации полиции, в развлекательном заведении между молодыми людьми произошел конфликт, они вышли на улицу, чтобы разобраться, где противник ударил Николая ножом, пострадавший скончался на месте. Подозреваемый был задержан полицией.

Напомним, что недавно в столице была задержана группа лиц, которая замешана в ограблениях людей с применением сильнодействующих лекарственных препаратов. Один из таких случаев оказался смертельным для жертвы злоумышленников. 

Преступники знакомились с различными людьми, предлагали выпить алкоголь, а затем подмешивали в него неизвестное вещество. Пострадавшие теряли сознание, а когда приходили в себя, их ценных вещей уже не было. Сообщается, что один из таких случаев стал для одной из жертв злоумышленников смертельным. Полиция совместно с Корд ГУНП поймали участников преступной группы. Всего было задержано пять человек.

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Андрей

8 ноября 2021, 21:30

Непонятно зачем отец разгоняет тему про украинский язык. Решил поиметь гешефт от этого?... Даже друзья погибшего уже говорят, что он не разговаривал на украинском. И адвокат убийцы говорит, что украинский не при чём. И чемпионом он не был. Так, на местном уровне занял третье место. Это вообще ни о чём.

Василий

8 ноября 2021, 12:52

хорошая новость, жалко что фейк....

Василий

8 ноября 2021, 12:52

хороший свидомит это мёртвый свидомит. Понаехоло сюда блядей, загадили город. Ехал-бы в Польшу туалеты мыть, был-бы живой...

Василий

8 ноября 2021, 12:51

это говорит о том, что свидомитам джиутжитсу не поможет. Возмездие наступит однозначно....

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться