В Киеве состоится прощание с режиссером Виталием Малаховым: место и время

В столичном театре на Подоле состоится цееремония прощания с режиссером Виталием Малаховым

В столице 8 ноября состоится церемония прощания с известным режиссером Виталием Малаховым, который основал театр на Подоле и скончался 4 ноября. Об этом сообщила дочь режиссера Даша Малахова на своей странице в Facebook.

По ее словам, церемония прощания с народным артистом состоится в Театре на Подоле 8 ноября и будет продолжаться с 12:00 до 15:00. Театр расположен по адресу — Андреевский спуск, 20. Виталий Малахов был госпитализировал в больницу 26 октября, у него начался сепсис, ему должны были имплантировать искусственную почку, однако 4 ноября режиссер скончался. 

Напомним, что ранее в Киеве скончался украинский режиссер и народный артист Украины Дмитрий Мухарский, который является отцом известного певца, актера, писателя и телеведущего Антона Мухарского. Об этом сам артист сообщил на своей странице в Facebook.

По его словам, у его отца случился инсульт, который стал причиной смерти. Прощание с известным режиссером состоится в пятницу, 5 ноября. Дмитрий Мухарский является лауреатом и победителем международных кинофестивалей. Он является автором многочисленных праздников и концертов. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться