Синоптики рассказали, когда в Киев придут морозы

Прогноз погоды с 8 по 12 ноября

На этой неделе в Киеве и Киевской области ожидается похолодание. На сайте Укргдирометцентр синоптики дали прогноз на текущую неделю и рассказали, когда ожидать морозов. 

Так, сегодня, 8 ноября, в столице на протяжении дня будет облачная погода. Температура воздуха днем составит до +10 градусов. К ночи опустится до +6. В области в этот день ожидается до +11 градусов днем и до +6 градусов ночью. 

Во вторник, 9 ноября, максимальная температура воздуха днем будет +4 градуса. Ночью столбик термометра опустится до 0.. +2 градусов. В Киевской области в этот день также прогнозируют резкое похолодание. Температура воздуха днем достигнет +4 градусов, а к ночи - от +2 до +4. 

10 ноября в столице будет солнечная погода. При этом температура воздуха будет от +2 до +4. К ночи прогнозируется до -5 градусов. В области этот день станет самым холодным за всю неделю. Днем синоптики обещают до +3 градусов. А к ночи температура опустится до -8 градусов. 

В четверг, 11 ноября, в Киеве произойдет небольшое потепление. Днем температура воздуха поднимется до +7 градусов. А к ночи ожидается до -4. Аналогичная погода в этот день ожидается в Киевской области. Днем — до +7, ночью - 4 градуса ниже 0. 

В завершение рабочей недели киевлян ожидает до +7 градусов днем и до -1 ночью. В Киевской области в пятницу также будет от +5 до +7 градусов днем и от -1 до +1 градуса ночью.  Подробнее об этом читайте в нашем материале

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, синоптики рассказали, когда в Киеве выпадет первый снег
Также издание сообщало о том, что октябрь в Киеве был холоднее климатической нормы. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте

Источник: https://meteo.gov.ua/ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться