"Италия – не чужая страна": Кличко прокомментировал назначение Шевченко в "Дженоа"

Мэр Киева Виталий Кличко прокомментировал назначение Андрея Шевченко главным тренером Дженоа

Городской голова украинской столицы Виталий Кличко прокомментировал назначение бывшего главного тренера сборной Украины по футболу Андрея Шевченко главой итальянского клуба "Дженоа", который выступает в Серии А. Об этом Кличко написал на своем Telegram-канале. 

Кличко поздравил Андрея Шевченко с новым этапом в тренерской футбольной карьере. Он отметил, что Андрей Николаевич уже примулы на базу итальянской команды. Мэр Киева напомнил, что Италия не является чужой страной для Шевченко, а поэтому выразил уверенность, что у него все получится. 

Также Кличко сказал, что немного грустно от того, что Шевченко сегодня не в украинском футболе, а также отметил, что верит, что в будущем он вернется в Украину. 

Андрей Шевченко в Италии выступал за футбольный клуб "Милан", с которым достиг высочайших успехов в своей карьере — выиграл Лигу Чемпионов в 2003 году и получил "Золотой мяч" в 2004 году. 

Напомним, что ранее Кличко рассказал о своей позиции по вакцинации от коронавируса, а также объяснил, почему получил прививку не публично. Об этом он сказал во время сессии Киевского городского совета 4 ноября. 

По его словам, он не хотел делать шоу из своей вакцинации от инфекции. Кличко отметил, что он просто не создавал представления с оголенными мышцами и сделал две дозы вакцины от коронавируса тихо. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться