В Киеве художник создал новый мурал (ФОТО)

Автор сделал мурал в память о собаке

В Днепровском районе столицы появился новый красочный мурал с изображением собаки. Об этом сообщает издание "Рубрика", ссылаясь на странице художника-муралиста Виталия Гидевана в Facebook.

Так, новый арт-объект теперь украшает стену здания на улице Пражской. На своей странице в социальной сети Виталий Гидеван отметил, что создал рисунок пямяти для своего друга и его собаки, которая прожила с ним восемь счастливых лет. 

picture

Художник отметил, что его помощницей в создании нового мурала на стене здания стала художница Елена Нойна. К слову, это уже не первая их совместная работа. 

picture

Стоит отметить, что на счету художника большое количество готовых ярких муралов на стенах столицы с изображением животных. Так, к примеру, в число его работ входит мурал с енотом с баллончиком краски в лапах, что на теплопункте на Печерске (ул. Евгения Коновальца, 37).

picture

Также Гидеван является автором мурала с изображением лебедя с цветами, выполненного на теплопункте на улице Евгения Коновальца, 37.

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что на фасаде дома в ЖК Лебединый в столице появился новый огромный мурал. За несколько месяцев до этого был объявлен конкурс на лучшую идею мурала. Главной темой стала 30-я годовщина независимости Украины, а также семейные ценности. Столичные художники отразили в своих рисунках всю красоту и радость празднования этого дня. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что на стене технического помещения, что расположено на Троещине, появился новый мурал с изображением девушки и кошки. Автором стал киевский художник, подписывающийся как Stay Сhe. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Іван

9 ноября 2021, 11:11

Красиво! Роби мурали й надалі! Успіху!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться