На трассе Киев–Чернигов полностью перекроют движение: подробности

На трассе Киев–Чернигов временно перекрыли движение транспорта из-за строительства моста

На трассе государственного значения М-01 сообщением Киев–Чернигов–Новые Яриловичи временно перекрыли движение транспортных средств и-за строительства моста в поселке Семиполки. Об этом сообщили в пресс-службе государственного агентства "Укравтодор".

Известно, что в рамках капитального ремонта трассы Киев–Чернигов в Семиполках строят новые пешеходный мост. Строительно-монтажные работы стартуют 11 ноября, из-за чего левый проезд трассы будет закрыт. 

Уже 12 ноября во время монтажа балок моста планируется полное перекрытие движения транспорта на обоих проездах. Полное перекрытие ожидается два раза за день, 12 ноября. 

Напомним, что на трассе Борисполь–Мариуполь в Кременчуге Полтавской области стартовали активные работы в акватории Днепра по строительству нового моста через реку. Об этом сообщили в пресс-службе государственного агентства "Укравтодор".

Известно, что начались активные работы по погружению труб для левого пилона на мосту — это является первым этапом активного строительства. Для одного пилона необходимо установить 40 труб.

Следующая партия уже направляется в Кременчуг из Херсона, а еще одна сегодня находится в акватории Черного моря, направляясь из Турции. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Михаил

13 ноября 2021, 09:00

александр, о чем вы пишите. Эту трассу лет 15 никто не ремонтировал

александр

11 ноября 2021, 10:14

сколько можно уже ремонтировать эту дорогу,уже 5 лет,позор,ничего не умеют делать,и не хотят,отдайте лучше иностранцам......

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться