Кличко сделал важное кадровое назначение в КГГА: подробности

Городской голова столицы Виталий Кличко сделал важное кадровое назначение в КГГА

Городской голова украинской столицы Виталий Кличко подписал распоряжение о назначении исполняющего обязанности директора коммунального предприятия "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений города Киева". Об этом стало известно из соответствующего документа, опубликованного на сайте КГГА.

Известно, что Кличко возложил обязанности директора КП на Хоматову Наталью Николаевну с 8 ноября 2021 года до тех пор, пока не будет решен вопрос о назначении нового директора предприятия. КП "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений города Киева" занимается всеми мостами столицы и является их балансодержателем. 

Напомним, что недавно Кличко уволил заместителя председателя КГГА Александра Густелева из-за затягивания работ по завершению строительства Подольско-Воскресенского мостового перехода. 

"Еще один важный вопрос, который волнует всех киевлян и меня как мэра. Сегодня без предупреждения заехал посмотреть, что происходит на Подольско-Воскресенском мостовом переходе. А там, скажу прямо, мало что происходит. Хотя регулярно слышу заверения профильного заместителя, что мост в конце года поедет. Но обещания остаются обещаниями, а нам нужен результат", – отметил Кличко.

Он отметил, что все необходимое для завершения работ на мосту было обеспеченоКличко также назначил в ближайшее время совещание ответственных специалистов транспортного департамента, представителей подрядчика и всех остальных, кто вовлечен в запуск объекта.

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться