В Киеве сотни квартир останутся без света 12 ноября: список адресов

График плановых отключений электроэнергии в столице

В некоторых домах Киева 12 ноября произойдет плановое отключении электроэнергии. Об этом сообщили в пресс-службе ДТЭК "Киевские региональные электросети". 

По словам источника, причиной отключения света в сотнях столичных домов произойдет по причине проведение капитального ремонта и ремонтных работ. Сообщается, что завтра отключение света произойдет в домах в Дарницком, Днепровском, Голосеевском, Оболонском районах, а также в частном секторе. 

Так, в столичных домах свет будет отключен с 8:00 до 18:00, с 8:30 до 17:00, с 9:00 до 18:00, с 9:00 до 14:00, с 9:00 до 19:00, а также с 9:00 до 14:00. 

Список адресов, по которым 12 ноября пройдет плановое отключение электроэнергии по причине проведения капремонта:

picture

Список адресов, по которым сегодня пройдет плановое отключение электроэнергии по причине проведения ремонтных работ:

picture


picture


picture

Ознакомиться с полным списком адресом вы сможете здесь

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что В Киеве на некоторое время будет сокращен режим работы сразу нескольких трамвайных маршрутов. Причиной этому послужил ремонт трамвайных путей на некоторых улицах столицы. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что синоптики озвучили прогноз погоды на грядущие выходные и рассказали, чего стоит ожидать: морозов, снегопадов, дождей или жителей области и столицы порадует теплая погода без осадков. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться