Большинство тяжелых больных коронавирусом в Киевской области не были вакцинированы

Ежедневно в больницу попадает большое количество тяжелых больных

Абсолютное большинство пациентов с тяжелой формой коронавируса в Киевской области не было вакцинировано. Об этом рассказал глава Киевской облгосадминистрации Василий Володин.

По его словам, ежедневно в больницу попадает большое количество тяжелых больных. Большинство из них не прививались.

"Это еще раз подтверждает тот факт, что невакцинированные не просто более уязвимы, они подвергают свою жизнь опасности", – добавил Володин.

Как писали "Комментарии", в Киевской области с 13 ноября ужесточаются карантинные ограничения, которые будут касаться проезда в общественном транспорте. Это решение приняла Киевская облгосадминистрация, передает пресс-служба Киевской ОГА.

Причиной усиления мер стал резкий рост заболеваемости коронавирусом и рост смертности, соответствующее решение приняла областная чрезвычайная комиссия. Уже с 13 ноября общественный транспорт в области приступит к работе с усиленными карантинными ограничениями.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Правдоруб

11 ноября 2021, 18:09

ЧТО ЗА БРЕД ТЫ МЛЯТЬ ПИШЕШЬ!!! Это ещё раз доказывает что вакцинация практически ничего не дает, вакцинированные болеют!!! А ГЕНОЦИД КОТОРОЕ УСТРОИЛО НАШЕ УКРАИНСКОЕ ЖИДО ФАШИСТСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО со штрафами если ты не вакцинирован говорит о том что его нужно свергнуть!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться