В Киеве на Гидропарке пьяный подросток вылез на крышу вагона метро (Видео)

На столичной станции метро Гидропарк нетрезвый подросток вылез на крышу вагона метро

На левом берегу украинской столицы на станции метрополитена "Гидропарк" нетрезвый подросток вылез на крышу вагона подземки. К счастью, в результате ЧП никто не пострадал. Об этом сообщили на Telegram-канале "dtp.kiev.ua".

Известно, что инцидент случился вечером, 13 ноября. На наземной станции "Гидропарк" пьяный малолетний парень вылез на крышу вагона метро, его бросился спасать друг, в результате чего оба спустились на землю, не получив травм. На место инцидента прибыла полиция и сотрудники метрополитена. 

Напомним, что ранее в столице правоохранители задержали парня и девушку, который курили сигареты прямо в вагоне метро и снимали это для социальных сетей. Нарушителями оказались 21-летняя девушка и 24-летний молодой человек. 

Во время мониторинга социальных сетей, сотрудники полиции увидели видео, на котором молодые люди во время поездки в вагоне метро курят сигареты. Правоохранители обработали записи з камер видеонаблюдения и установили маршрут движения вероятных нарушителей правопорядка в киевском метрополитене.

После собирания информации полиция установила личности и местонахождение молодых людей. После задержания подозреваемые объяснили свой поступок тем, что они курили сигареты в метро и снимали на видео ради развлечения, чтобы выложить это в социальные сети. 

Задержанными оказались девушка и парень возрастом 21 и 24 года соответственно. В их отношении сотрудники полиции составили административные протоколы. Нарушителям порядка грозит штраф от десяти до пятнадцати минимумов доходов граждан. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://t.me/dtpkievua/126214


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Валентин

16 ноября 2021, 13:23

Какие конченные, очень жалко что молодежь считает такие действия "крутыми". Полная деградация с этими соцсетями

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться