Сотни домов в Киевской области останутся без света: адреса

График плановых отключений электроэнергии 17 ноября

В некоторых районах Киевской области 17 ноября произойдет временное отключение электроэнергии. Об этом сообщили в пресс-службе ДТЭК "Киевские региональные электросети".

Так, в среду, 17 ноября, отключение света произойдет в следующих районах области: Бородянский, Богуславский, Барышевский, Тетеевский, Сквирской, Рокитянский, а также других.

По информации источника, временные неудобства для жителей районов произойдут по причине проведения ремонтных работ. Отключение света будет выполнено с 8 и в некоторых районах с 9 часов утра. 

Список адресов, по которым завтра, 17 ноября, пройдет плановое отключение электроэнергии:

picture



picture

picture

picture

picture

picture

picture

picture

Ознакомиться с полным списком адресом вы сможете на сайте ДТЭК Киевские электросети.

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что "Укрзализныця" сообщила об опоздании поездов Днепр–Киев до 19 ноября. Из-за проведения ремонтных работ на железной дороге поезда Днепр–Киев будут курсировать с опозданием. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что в Киеве ожидаются массовые отключения воды до 24 ноября. Отмечается, что отключения воды затронут разные районы на обоих берегах столицы. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться