"Неуважение к стране": блогерша из Киевской области спела гимн России (Видео)

Блогерша из Киевской области спела гимн России во время прямого эфира в Instagram

Молодая блогерша из Киевской области во время прямого эфира в своем Instagram спела ним России и позже извинилась за свой поступок из-за поступления угроз в свой адрес. Об этом сообщили на Telegram-канале "Большой Киев". 

После того, как видео было опубликовано, девушка заявила, что ее номер телефона разместили в некоторых пабликах в интернете, после чего она начала получать угрозы в свой адрес и анонимные звонки. В результате блогерша извинилась, однако уточнила, что не считает гимн России чем-то плохим, ведь "воюют власти, а не люди". Она отметила, что сотни людей поступают еще хуже и назвала это неуважением к стране. 

Напомним, что недавно в столице таксист службы Bolt напал на известную блогершу и бывшую модель Анну Минюкову, которая прославилась своими фотографиями в стиле ню на известных объектах украинской инфраструктуры. Об этом сама Минюкова сообщила на своей странице в Facebook.

По ее словам, она села в такси и была занята видеоконференцией, однако таксист был недоволен ее позой и отменил заказ. Когда девушка вышла из такси, водитель догнал ее и ударил по голове. Она уже написала заявление в полицию. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Серый

18 ноября 2021, 21:04

Просто девочка созрела стать участницей клуба любителей журнала "мурзилка". Можно ехать в "родную гавань" вступать в комсомол. Зачем мучаться жизнью в Украине? Не могу понять таких "мучеников совести". Собрал чемоданчик ,сел в вагончик и ты уже стране райских кущей. Почему такие бедолаги занимаются садомазохизмом, изнывая от "ужосов режима". Нет же, ноют и воют , насилую свои организмы. Скатертью дорога ,никто же не держит!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться