В Киевской области на две недели перекроют участок дороги

Горожан предупреждают о временных неудобствах

С 20 ноября в городе Ирпень в связи с проведением капитального ремонта будет закрыт для проезда транспорта участок дороги. Об этом сообщает ITV, ссылаясь на пост мэра города Александра Маркушина в Facebook.

По словам источника, перекрывать будут участок ул. Технологической в ​​Ирпени от ул. Источниковой до поворота на Ворзель. Ремонтные работы будут продолжать на протяжении нескольких недель. 

Мэр подчеркнул, что ранее подрядчик организовывал работу так, чтобы была возможность пропускать транспорт. Однако на данном этапе капремонта делать больше нет возможности этого делать. 

"Прошу спланировать свое движение с учетом этой информации. Участок улицы Технологической от Родниковой до поворота на Ворзель будет закрыт около двух недель", – говорится в сообщении. 

Отмечается, что капремонт на данном участке дороги будет проводиться в два этапа. До конца 2021 года планируется завершение участок от поворота на Ворзель до ул. Родниковой. В следующем году рабочие закончат ремонт от ул. Родниковой до ул. Соборной. К слову, на сегодняшний день работы производятся с опережением графика. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что в КГГА в забавном видео попросила водителей не быть "оленями" на дорогах. Ролик демонстрирует "превращение" автомобилей и их водителей, выехавших на полосу движения общественного транспорта, в оленей. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало о том, что средние ремонты на дорогах столицы сделаны на 60 объектах. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Вася

22 ноября 2021, 04:50

Журналюга , бл....ь

Я

21 ноября 2021, 14:20

Вы текст Гугл переводчиком переводили ? Журналисты называется (((

Роман

19 ноября 2021, 19:28

Так ,бачив цей ремонт. Питання до тих ,хто розробляв даний проект ,на сьогодні питання як такій кількості транспорту буде рухатись на зауженій дорозі( один зупинився і все ,стоїмо всі,молодці). Положили асфальт, а на 19.11. стоїть техніка та знімає їхні труди ,вкладають плитку, видно коштів хватає. Так тримати, моразм впереді. Але хтось заробить.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться