В Киеве на выходных пройдут сезонные ярмарки: адреса

На ярмарках предусмотрена продажа сельскохозяйственной продукции

В грядущие выходные в столице состоятся сезонные сельскохозяйственные ярмарки, где жители смогут приобрести продукты питания из почти всех регионов Украины. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации, ссылаясь на Департамент индустрии и развития предпринимательства.

Так, по информации источника, 20 ноября ярмарки пройдут в каждом районе Киева, а 21 ноября — только в Голосеевском районе. Все пришедшие смогут приобрести свежие фрукты, овощи, сухофрукты, мед, хлеб, орехи, сладости, крупы, а также многое другое. 

Полный список адресов, где 20 и 21 ноября в столице пройдут сезонные ярмарки: 

picture

К слову, каждую среду по улице Большая Васильковская (в пределах улиц Ежи Гедройца и Ковпака) в Печерском районе проходят сезонные сельскохозяйственные ярмарки. Каждый четверг — на улице Генерала Алмазова, 6-8, каждую пятницу — на Виноградном переулке. 

По выходным ярмарки в Печерском районе столицы проходят по улице Екатерины Белокур (суббота), а также ул. Джона Маккейна (в пределах улиц Иоанна Павла II и ул. Чигорина) (воскресенье). 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей, что в Киеве выросли цены на продукты. Журналисты издания сравнили, как за месяц изменился ценник на некоторые продукты питания. Подробнее читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что депутат Николай Тищенко признался журналистам, где и по каким ценам покупает на рынке продукты. Однако на тот самом рынке заявили, что таких цен не существует уже много лет. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться