В Киеве зачистили от рекламы улицу Большая Васильковская (ФОТО)

Как изменились фасады зданий

В Киеве по улице Большая Васильковская убрали сотни незаконных рекламных сооружений. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию Управления по рекламе Киевской городской государственной администрации (КГГА).

В коммунальном предприятии "Киевреклама" сообщили, что на улице Большая Васильковская демонтаж незаконных рекламных конструкций проводился в течение трех недель. Коммунальщики работали и днем, и ночью. Для зачистки улицы использовали вышки, краны, грузовики и тягачи.

В общей сложности с улицы Большая Васильковская убрали двести незаконных рекламных элементов. Как изменилась улица после освобождения от рекламы, была обнародована в фотоотчете.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Деснянском районе Киева вблизи рынка "Юность", недавно зачистищенного от незаконно установленных торговых сооружений, начались земельные работы. Как выглядит освобожденная от МАФов территория и какие работы там велись в конце октября — смотрите на видео с высоты птичьего полета.

Кроме того, в столице снесли киоски возле Выгуровского рынка Троещины. Коммунальщики освободили тротуар общей протяженностью 500 метров и около 100 квадратных метров зеленой зоны, которую владельцы киосков незаконно заасфальтировали.

Напомним, на столичном Подоле провели проверку Житнего рынка. Фасад Житнего рынка закрашен граффити, а вокруг размещены "некие непонятные киоски и процветает стихийная торговля".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться