В Киеве среди вакцинированных провели розыгрыш: какие призы получили победители (ФОТО)

Победителей выбирают посредством жеребьевки

В столице провели уже шестой по счету розыгрыш подарков среди горожан, сделавших вакцинацию. Об этом сообщается на странице Дарницкой районной государственной администрации в Facebook.

Отмечается, что розыгрыш призов проводился среди тех граждан, которые вакцинировались в учреждениях здравоохранения, находящихся в сфере управления райгосадминистрации.

Победители были определены посредством жеребьевки. Трое из них получили беспроводные наушники. Еще один победитель получил в качестве приза фитнес-браслет.

К слову, во время прошлого конкурса, который проводился в октябре текущего года, троим победителям также вручили в качестве приза беспроводные наушники и один из участников выиграл фитнес-браслет. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей, что в одном из столичных ТРЦ изменился график работы пункта вакцинации. Согласно новому графику, пункт будет открываться на час позже. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало, что главный санврач прокомментировал слухи об отмене локдауна в Киеве в начале зимы. Он отметил, отметил, что стабилизация в основном происходит спустя две недели от начала введения локдауна. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Людмила

20 ноября 2021, 09:46

Ценность призов, а главное "щедрость" организаторов, просто зашкаливает"

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться