ACTIVE PARK FITNESS SHOW: киевлян приглашают на бесплатные тренировки

Каждая тренировка будет длиться час

На этих выходных в столице состоится ACTIVE PARK FITNESS SHOW. У горожан есть возможность позаниматься спортом вместе с тренерами.  Об этом сообщает "Вечерний Киев", ссылаясь на информацию Министерства молодежи и спорта Украины. 

По словам источника, 20 и 21 ноября на ВДНХ, в Мариинском парке и в Ботсаду имени Гришко будут проходить  тренировки  по йоге, беговые тренировки, Hip-Hop, фитнес, Jazz Funk, Скандинавская ходьба, Сальса Бачата, а также многое другое. 

Тренировки будут длиться час. Также они будут дополнены живой музыкой, мастер-классами и драйвовой атмосферой. 

Сегодня мероприятия проходят с 8:00 до 16:00. В воскресенье тренировки будут проводить также с 8:00 до 16:00 в разных локациях. 

Расписание тренировок 20 и 21 ноября:

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей, что на выходных в столице состоятся сезонные ярмарки сельскохозяйственные ярмарки, где жители смогут приобрести продукты питания из почти всех регионов Украины. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что в Киеве провели конкурс на самый образцовый туалет. Звание лучшего присваивали за чистоту, запах, доступность, заботу о посетителях, креативный дизайн. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться