Performance November: в столице проходит интересный фестиваль

Мероприятие будет проходить 20 и 21 ноября

В Киеве на выходных проходит фестиваль "Performance November", где художники из разных городов страны будут исследовать тему, где лежит граница между перфомансом и театром, частным и публичным, бытовым и возвышенным. Об этом сообщает "Вечерний Киев", ссылаясь на страницу организаторов в Facebook.

"Тема фестиваля: "Я (не) знаю". Возможно, мы сами себе чужие, отстраненные от себя, измельченные на тысячи обломков, которые уже не могут соединиться в зеркально правильное отражение", — пишут организаторы. 

Мероприятие будет проходить два дня - 20 и 21 ноября, с 15:00 до 20:00. Место проведения фестиваля — Арт-завод Платформа. 

Отмечается, что попасть на фестиваль "Performance November" можно только при наличии одного из этих документов:

-  ковид-сертификат (2 вакцины);

- отрицательный ПЦР-тест, сделанный не позже, чем 72 часа назад. 

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей, что на выходных в столице состоятся сезонные ярмарки сельскохозяйственные ярмарки, где жители смогут приобрести продукты питания из почти всех регионов Украины. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что в Броварах открылась Фабрика Святого Николая. В мэрии Броваров обратились ко всем небезразличным украинцам с призывом стать помощниками Святого Николая. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться