В Киеве появился новый пункт вакцинации: адрес и список вакцин

Пункт вакцинации будет работать без выходных

С сегодняшнего дня в столице заработал еще один пункт массовой вакцинации в Шевченковском районе города. Об э том сообщает издание UA.TV.

По словам источника, прививку от коронавируса теперь можно сделать в мечети "Ар-Рахма". Отмечается, что с утра в день открытия 15 человек получили вторую дозу вакцины. 

Вакцинацию смогут сделать граждане от 18 лет, а также подростки старше 12 лет, если у них есть все необходимые прививки согласно профилактическому календарю.

При себе необходимо иметь следующие документы: паспорт и идентификационный номер налогоплательщика.

Где находится

Мечеть Ар-Рахма находится в Киеве, на Подоле, по адресу ул. Лукьяновская, 46.

График работы

Ежедневно с 9:00 до 16:00

Выбор вакцины

Pfizer, CoronaVac, AstraZeneca, Moderna.

picture

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что 22 ноября в Дарницком районе Киева открылся  пункт вакцинации от коронавируса на территории торгового центра "Ашан". Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что принуждением к вакцинации занялась омбудсмен. В Офисе омбудсмена считают, что принуждение к прививке от коронавируса "может привести к нарушению права на добровольность вакцинации от COVID-19 и права на труд указанных работников". Подробнее читайте в материале на нашем сайте



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться