Толпы собираются с 8 утра: в Киеве состоится митинг антивакцинаторов

В центральной части украинской столицы антивакцинаторы устраивают массовый митинг

В центральной части украинской столицы сегодня состоится массовы митинг противников вакцинации от коронавируса, толпы антивакцинаторов собираются у станций метро с восьми утра. Об этом с места событий сообщает издание "Главком". 

Известно, что в центре столицы в 10 утра планируется начало митинга антивакцинаторов. Уже с восьми часов они собирались толпами возле центральных станций метрополитена. На улице Институтская заметили множество полицейских и бойцов Национальной гвардии в полной амуниции. 

В центре Киева временно ограничат движение транспортных средств из-за проведения массовых мероприятий. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Киева. Перекрытие движения будет действовать с 10:30 до 17:00 на улице Михаила Грушевского, Европейской площади, Крещатике, бульваре Шевченко и улице Владимирская. Стоит учитывать данный факт при планировании маршрутов. 

Напомним, что столичная власть планирует в 2022 году провести капитальный ремонт главной улицы города – Крещатика, который обойдется в почти миллиард гривен. Об этом сообщил городской голова Киева Виталий Кличко в интервью изданию "Радио Свобода". 

По его словам, на Крещатике поменяют тротуары, переложат все трубы, системы, сделают гидроизоляцию. Крупный проект по капитальному ремонту улицы запланирован на следующий год. Также мэр Киева рассказал, что в 2022 году также планируется ремонт улицы Богдана Хмельницкого, который будут делать по примеру ремонта улиц Золотоворотская и Ивана Франко. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Правдоруб

24 ноября 2021, 20:48

МОЛОДЦЫ!!! Поддерживаю их 100% А то устроили геноцид украинского народа!!!

николай

24 ноября 2021, 11:46

Не нужно их вакцинировать и лечить если заболеют -чем больше придурков вымрет тем лучше

Юрий

24 ноября 2021, 08:53

Алекс, Что вы. Это свидетели-почитатели "святого" Петра Порошенка.

Алекс

24 ноября 2021, 08:11

Хронические идиоты. Хотя в Украине их и так аж 73%

пацієнт

24 ноября 2021, 08:05

інтересно , скільки путін та його шавки в Україні платять тим провокаторам ? Поставити їм у паспорти відмітки, що вони проти вакцинування та не лікувати їх у випадку захворювання ! Природний відбір повинен працювати, щоб на генетичному рівні придурків в Україні було меньше !

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться