В КГГА рассказали о тарифах на отопление зимой

В Киевсовета рассказали о тарифах на отопительный сезон 2021-2022 годов

В Киевском городском совете рассказали о тарифах на отопительный сезон 2021-2022 годах. Отопительный сезон должен пройти без перебоев, а в столичной власти обещают неизменные тарифы на тепло. Об этом сообщили в пресс-службе Киевсовета. 

Известно, что тарифы на тепло расти не будут, а энергоносители будут поставляться киевлянам надежно и бесперебойно. Власть докапитализировала предприятия за счет других направлений, чтобы удержать тарифы и спокойно пройти отопительный сезон. 

Напомним, что ранее в столице на фоне подорожания проезда в общественном транспорте и метро могут резко вырасти цены на такси. Об этом сообщил председатель профсоюза таксистов Украины Василий Попик в эфире телеканала "Украина 24". 

По его словам, таксисты абсолютно не имеют влияния на тарифы, по которым возят пассажиров. Он отметил, что на фоне подорожания проезда в общественном транспорте тарифы на такси также, скорее всего, могут повысить. 

Также Попик заявил, что цены на такси нуждаются в повышении, так как на сегодня таксисту в Киеве, чтобы заработать нормальные деньги, нужно ездить по городу более 16 часов. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться