Дожди и потепление: прогноз погоды в Киевской области на 27 и 28 ноября

Один из дней на выходных будет дождливым

В грядущие выходные синоптики обещают резкое потепление, которое придет в столицу и Киевскую область вместе с дождями. Об этом сообщается на сайте Укргидрометцентра. 

Так, завтра 27 ноября, по всей территории Киевской области ожидается дождливая погода. Температура воздуха достигнет 10 градусов тепла днем, а к ночи столбик термометра опустится до 5 градусов выше 0.

В Киеве в этот день также будет сопровождаться дождем с утра и до самой ночи. Температура воздуха также поднимется до +10 градусов днем и до +5 к ночи. 

В воскресенье, 28 ноября, в Киевской области ожидается облачная погода на протяжении всего дня. При этом максимальная температура воздуха днем достигнет +7. Ночью синоптики обещают до 2 градусов выше 0. 

В столице в этот день также будет облачно, без существенных осадков. Температура воздуха днем поднимется до +7 градусов. Ночью столбик термометра опустится до 0.. +2 градусов. 

Напомним, ранее сайт "Комментарии. Киев" информировал читателей о том, что столице Украины в скором времени ожидается настоящая зима с морозами и метелями. Синоптики рассказали, когда именно киевлянам стоит ожидать такой погоды. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что украинские синоптики рассказали, стоит ли ожидать жителям столицы в новогоднюю ночь снега, метелей и морозов или же погода будет, наоборот, спокойной. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте


Источник: https://meteo.gov.ua/ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться