В Киеве обокрали певицу Ирину Федишин: подробности (Видео)

В столице обокрали автомобиль известной певицы Ирины Федишин

В столице обокрали известную украинскую певицу Ирину Федишин – речь идет о краже передних фар и боковых зеркал с ее автомобиля Porshe. Об этом стало известно из сюжета программы "Факты" на телеканале "ICTV".

Сообщается, что инцидент случился в обеденное время, когда звезда припарковала свой автомобиль возле дома и пошла по делам. Вернувшись, Федишин обнаружила пропажу фар и зеркал. Она отметила, что шокирована произошедшим. 

Певица отметила, что одна фара стоит от 20 тысяч гривен. 

Напомним, что недавно в Подольском районе украинской столицы на улице Кирилловской известный художник, шоумен и блогер Сергей Поярков устроил ДТП, будучи за рулем внедорожника Toyota Sequoia. Об этом стало известно из сюжета канала "Магнолия ТВ" на месте событий. 

Известно, что внедорожник Пояркова столкнулся с легковым автомобилем Skoda. По словам очевидцев, Поярков нарушил ПДД, поворачивая со средней полосы на красный свет. В результате аварии он получил незначительную травму головы, а вот водитель Skoda был доставлен в больницу с многочисленными травмами. 

Сам же Поярков заявил, что правил дорожного движения он не нарушал и заявил, что поворачивал на зеленый свет. Также у него не обнаружили признаков алкогольного опьянения. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев–Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 

Источник: https://youtu.be/baSDV0PZyHY


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Тарас

2 декабря 2021, 19:48

Певица? Ха-Ха-ХААА!!!

ЧОВГА

2 декабря 2021, 10:42

ЩЕ КУПИТЬ, НЕ ВЕЛИКЕ ДІЛО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться