В Броварах анонсировали программу праздника в День святого Николая

Где и какие развлечения будут ждать взрослых и детей

В Броварах и селах Броварской территориальной громады подготовили праздничную программу в День святого Николая – 19 декабря. Об этом рассказали в Броварском городском совете, передают "Комментарии".

В День святого Николая в Броварах, а также в Княжичах и Требухове сначала проведут праздничные программы, а затем торжественно откроют главные новогодние елки. Взрослым и детям организаторы обещают интересный праздник. В частности, детей ждет встреча со святым Николаем, множество развлечений, конкурсы и подарки.

В Броварах праздничные программы будут проведены в парках имени Шевченко и "Победа". В парке имени Шевченко праздновать День святого Николая начнут в полдень, в парке "Победа" — в 16:00 под аркой.

Посетить праздничные мероприятия в Требухове можно на локации у озера по улице Горького, 2. Праздновать День святого Николая здесь начнут в полдень. В Княжичах празднование начнется в 14:30 на улице Славы, 9. В Броварах, Княжичах и Требухове главные новогодние елки торжественно откроют в 17:00.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что неподалеку от Киева начали работать несколько локаций для зимнего отдыха. В Бориспольском районе Киевской области много удивительных и неповторимых мест для отдыха зимой. Одна из таких локаций находится в селе Процев. Еще одна сказочная локация под Киевом ждет посетителей в селе Мотыжин — новогодний "Добропарк". Здесь установили яркие праздничные декорации и елку, есть снежная горка и фудкорт.

Еще одно из интересных мест для зимних развлечений и отдыха находится в Обуховском районе Киевской области. В селе Копачев можно посетить "Парк Киевская Русь". Здесь взрослые и дети смогут приобщиться к древним славянским зимним забавам.

В Киевской области можно покататься на лыжах или сноуборде. В сорока минутах езды от Киева находится курорт Gvozdoff, расположенный в поселке Гвоздов. Здесь новые подъемники и снаряжение.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться