Снег, заморозки и ветер: в Киеве ожидается резкое ухудшение погоды

В столице 19 декабря ожидается ухудшение погодных условий со снегом и заморозками

В украинской столице 19 декабря ожидается ухудшение погодных условий – синоптики дали прогноз погоды со снегом, заморозками и порывами сильного ветра. Об этом стало известно из прогноза на официальном сайте Украинского гидрометцентра. 

Известно, что 19 декабря ожидается снег в дневное и ночное время суток, температура воздуха будет колебаться от нуля до двух градусов выше нуля днем и от одного до трех градусов мороза ночью. Также ожидаются порывы юго-западного ветра со скоростью 7-12 метров в секунду. 

Напомним, что в столице на новогодние и рождественские праздники ожидается настоящая зима – синоптики дали свой прогноз погоды и рассказали о том, что в Киеве стоит ждать снега и сильного мороза. Об этом стало известно из прогноза на сайте "Gismeteo".

Сообщается, что 24 декабря перед Рождеством ожидается погода без осадков, однако ударит мороз от 6 до 12 градусов. На Рождество, 25 декабря, ожидается небольшой снег и мороз от 10 до 15 градусов. Между Рождеством и Новым годом также ожидаются морозы до -13 и небольшой снег. 

Уже 31 декабря прогнозируется снег и мороз от 8 до 12 градусов. Такая же погода будет держаться и до Рождества, 7 января. 

Ранее "Комментарии" сообщали, что трасса Киев-Одесса больше непригодна для эксплуатации.

Читайте также о возможном подорожании проезда в киевском метро. 



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться