Ремонт на Голосеевском проспекте - ищите объезд по схеме

Водителей предупредили об ограничении движения в Голосеевском районе

Обновление инфраструктурных объектов Киева продолжается. Мы уже ранее сообщали читателям о ремонте дороги в районе Лыбидской площади. Теперь ремонты пройдут в Голосеевском районе. Так, в Киеве в четверг, 13 августа, с 21:00 ограничат проезд на Голосеевском проспекте.

Об этом сообщается на сайте Киевской городской государственной администрации.

"Начинается средний ремонт на просп. Голосеевском. Покрытие будут обновлять на участке между ул. Героев Обороны и Ореховатским путепроводом", – говорится в сообщении.

Ограничения будут действовать до 7:00 21 августа.

picture

Как сообщал портал "Комментарии", улицу Крещатик, которая расположена на территории Печерского и Шевченковского районов, ожидает капитальный ремонт. Главную улицу Киева собираются сильно модернизировать и для этого готовят масштабный проект.  Как сообщает коммунальная корпорация "Киевавтодор", разработчикам заплатят 18 миллионов гривен из городского бюджета, что меньше озвученной ранее цифры в 20 миллионов гривен.

В планах проектировщиков сделать Крещатик удобным для велосипедистов, людей с ограниченными возможностями, мам с колясками, пешеходов. Собираются построить велодорожку. Кроме этого, заменить элементы мощения на тротуарах новой плиткой или природным камнем и поменять асфальтовое покрытие на проезжей части.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться