Под Киевом из-за строительства эстакады постоянные пробки (ВИДЕО)

Решения строят вблизи населенного пункта Вита-Почтовая

Под Киевом ведутся строительные работы по возведению транспортной развязки вблизи населенного пункта Вита-Почтовая. Как выглядит инфраструктурный объект с высоты показал блогер Сергей Мухлынин, передают "Комментарии".

Из-за строительных работ, которые продолжаются в населенном пункте Вита-Почтовая, на трассе "Киев — Одесса" образуются пробки. На этой локации ведутся земельные работы. Движение транспорта частично ограничено. На трассе работает тяжелая строительная техника. Строительные работы вблизи села Вита-Почтовая начались в сентябре.

В общей сложности на подъезде к столице сейчас строят три транспортных развязки. Две из них — на трассе "Киев — Одесса" в Чабанах и Вита-Почтовая. Еще одну эстакаду возводят на трассе "Киев — Чоп" вблизи населенного пункта Стоянка. Как выглядит строительство эстакады вблизи Вита-Почтовая, можно посмотреть на видео с высоты и в деталях.


Голосеевский район Киева является одной из самых критических локаций по транспортной загруженности. В частности, это выезд из столицы в Чабаны. Именно поэтому столичные власти планируют построить здесь две эстакады, чтобы разгрузить трассы.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что мэр столицы Виталий Кличко открыл проезд новым участком Большой Кольцевой дороги. Трассу капитально отремонтировали от проспекта Маршала Рокоссовского до улицы Богатырской с транспортной развязкой.

Напомним, в столице продолжается строительство пешеходного моста на Оболонь. Какие работы уже сделали можно посмотреть на видео с высоты.

Читайте также, почему в Киеве могут изменить маршруты транспорта с левого на правый берег.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться