В Киеве продолжается строительство метро на Виноградаре (ВИДЕО)

Какие работы ведутся сейчас в столице можно увидеть с высоты

В Киеве продолжаются строительные работы по возведению линии метрополитена на жилой массив Виноградарь. Как выглядит инфраструктурный объект с высоты показал блогер Сергей Мухлынин, передают "Комментарии".

Автор видео показал строительную площадку метро на Виноградаре. "Прекрасное снежное утро, зима замела следы любых работ. Начнем с площадки будущей станции Проспект Правды в районе средней школы №242. Подлетал близко, летал низко, рассматриваем подробно", — прокомментировал видео Мухлынин.

Блогер также показал открытую часть строительства метро, на которой почти нет изменений. "Затопленные котлованы, отсутствие каких-либо работ. Дальше у нас Мостицкая. Можно посмотреть, как собирают щит "Галина" на площадке. Заглянем за ограждения, посмотрим, что внизу", — добавил автор.


Добавим, что Голосеевский район Киева является одной из самых критических локаций по транспортной загруженности. В частности, это выезд из столицы в Чабаны. Именно поэтому столичные власти планируют построить здесь две эстакады, чтобы разгрузить трассы.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что мэр столицы Виталий Кличко открыл проезд новым участком Большой Кольцевой дороги. Трассу капитально отремонтировали от проспекта Маршала Рокоссовского до улицы Богатырской с транспортной развязкой.

Напомним, в столице продолжается строительство пешеходного моста на Оболонь. Какие работы уже сделали можно посмотреть на видео с высоты.

Читайте также, почему в Киеве могут изменить маршруты транспорта с левого на правый берег.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Иван

21 декабря 2021, 10:48

Продолжается?? Ребята летом кое-как начали раскрывать котлован на оборотных тупиках. На участках открвтой проходки до сих пор ни души, больше года. Продолжается :D

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться